***Нахлебники мои за несколько дней склевали 5 кг пшена, надо ещё покупать. Вчера нашла подешевле. В "Висте" без упаковки продают по 50 руб. за кг, а на рынке по 80 руб. Надо купить, пока не подорожало. На улице очень холодно, птиц жалко, замёрзнут. И я теперь ответственна за тех, кого прикормила. Пришёл сборник из печати. Ещё одна маленькая литературная победа. © Copyright: Татьяна Муратова, 2023.
Другие статьи в литературном дневнике:
|